Noticias
UBU San Pablo
UBU San Pablo
Plantilla
Calendario
Clasificación
Noticias
Multimedia
Academia
Academia
UBU ParqueNorte
AISLAMIENTOS BURGALESES JUVENIL A
FRIOES XXI BM BURGOS JUVENIL B
TEMIÑO PÉREZ BM BURGOS CADETE A
ALPESA CADETE B
METALBUR BM BURGOS INFANTIL A
PREVENNOVA BM BURGOS INFANTIL B
RUBIERA PREFABRICADOS INFANTIL C
LA CAJA BAR COFFEBUR VETERANOS
ARCHICERÁMICA INFANTIL FEM.
Escuela
Entradas
ABÓNATE
Patrocinadores
Oferta especial en entradas para abonados este domingo frente a Balonmano Guadalajara
Temiño Pérez termina su temporada tras no poder ocupar la plaza de repesca en el sector cadete masculino
El UBU San Pablo Burgos no puede con Dólmenes Antequera en un encuentro clave para la clasificación (37-26)
Dura salida para el UBU San Pablo Burgos en Antequera este fin de semana
El Club Balonmano Burgos lanza su campus de verano
Temiño Pérez Bm Burgos disputa la repesca para el sector de Castilla y León en categoría cadete masculina
El UBU ParqueNorte gana con contundencia a Prodelais Bm Atco. Paramés
Metalbur Bm Burgos, clasificado para la fase final de Castilla y León en categoría infantil masculina
Archicerámica Bm Burgos finaliza su temporada tras la fase de sector de este fin de semana
Victoria de galones para el UBU San Pablo Burgos frente a EÓN Horneo Alicante (27-25)
Previous
Next
Últimas Noticias
24 abril 2024
Oferta especial en entradas para abonados este domingo frente a Balonmano Guadalajara
22 abril 2024
Temiño Pérez termina su temporada tras no poder ocupar la plaza de repesca en el sector cadete masculino
20 abril 2024
El UBU San Pablo Burgos no puede con Dólmenes Antequera en un encuentro clave para la clasificación (37-26)
19 abril 2024
Dura salida para el UBU San Pablo Burgos en Antequera este fin de semana
Primer Equipo
Calendario
14 abril 2024 12:00
27 - 25
20 abril 2024 18:30
37 - 26
28 abril 12:00
. - .
04 mayo 19:00
. - .
18 mayo 19:00
. - .
Clasificación
1
BM GUADALAJARA
41
2
UBU SAN PABLO BURGOS
38
3
ID ENERGY CASERÍO DE CIUDAD REAL
37
4
BARÇA ATLÈTIC
35
5
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
32
6
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
31
7
DÓLMENES ANTEQUERA
30
8
TROPS MÁLAGA
30
9
EÓN HORNEO ALICANTE
26
10
BM ALCOBENDAS
24
11
UNIÓN FINANCIERA BALONMANO BASE OVIEDO
23
12
VALINOX NOVÁS
21
13
F. AGUSTINOS ALICANTE
20
14
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
20
15
HANDBOL MALLORCA
15
16
BM ZAMORA ENAMORA
9
Plantilla
Última Galería
Juegos escolares: Jornada 5. Segunda vuelta. Temporada 23/24
UBU ParqueNorte
Academia
Escuela